Меню Поиск

Закрыть

Более 40 бесплатных автобусов запустят в Москве 28-29 июля из-за закрытия участка Филевской линии метро

26.07.2018 11:56

Более 40 бесплатных автобусов запустят в Москве 28-29 июля из-за закрытия участка Филевской линии метро

Теги: автобусы , Филевская линия , Ремонт , Мосгортранс , Метрополитен

Более 40 бесплатных автобусов запустит ГУП «Мосгортранс» 28 и 29 июля 2018 г. во время временного закрытия участка Филевской линии Московского метрополитена, сообщили в пресс-службе предприятия.

«Мосгортранс обеспечит проезд пассажиров временно закрытого участка Филевской линии метро в предстоящие выходные, 28 и 29 июля. В перевозке задействуют более 40 современных низкопольных автобусов особо большой и средней вместимости», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для горожан и гостей столицы организуют два специальных бесплатных маршрута: автобусы «КМ1» свяжут станции метро «Киевская» и «Кунцевская» - они будут следовать с промежуточными остановками у станций метро «Кутузовская», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская»; маршрут «КМ2» обеспечит связь между станциями метро «Багратионовская» и «Фили». Компенсационные маршруты будут работать с 5:00 до 2:00. Интервал движения составит не более двух минут.

Ранее в пресс-службе столичной подземки сообщили, что участок Филевской линии Московского метрополитена между станциями «Киевская» и «Кунцевская» будет закрыт для ремонта 28 и 29 июля 2018 г. Ограничения вводятся в связи с проведением капитального ремонта станций и путевой инфраструктуры.

Рубрика: Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 270 6 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок