Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство торгового комплекса «Ермолино» в Ленинском районе

25.07.2018 18:03

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство торгового комплекса «Ермолино» в Ленинском районе

Теги: Строительство , Торговля , Московская область

В Ленинском районе Подмосковья будет построен многофункциональный торговый комплекс «Ермолино». Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство многофункционального торгового комплекса «Ермолино» в Ленинском районе Московской области», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что проект будет реализован в несколько этапов: в рамках первого и второго этапов строительства - по пять корпусов торгового центра, в рамках третьего этапа - еще три корпуса. Четвертый этап предусматривает строительство продовольственного рынка по адресу: городское поселение Видное, в районе 26 км автодороги М4 «Дон», южнее дер. Ермолино.

Отмечается, что общая площадь комплекса объектов составит около 16 тыс. кв. м. Площадь застройки - 16,5 тыс. кв. м. Завершение строительства планируется в 2019 г. Примерный объем инвестиций в реализацию всего проекта оценивается в 450 млн руб. С открытием всех объектов многофункционального комплекса в Ленинском районе будет создано 250 новых рабочих мест.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок