Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство производственного здания в Ступино

25.07.2018 18:51

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство производственного здания в Ступино

Теги: Строительство , Московская область , производство , Ступино , Косметика

В городском округе Ступино будет построено производственное здание по выпуску косметических средств. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«Производственное здание по выпуску косметических средств будет построено в городском округе Ступино. Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство производственного здания в дер. Шматово городского округа Ступино», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе пояснили, что по проекту в двухэтажном здании на площади более 1,4 тыс. кв. м разместятся производственная, складская, административно-бытовая зоны. На прилегающей территории будут обустроены подъездные пути, стоянка для транспорта, места для проведения разгрузочно-погрузочных работ.

Уточняется, что застройщиком объекта выступает ООО «Интелбио». Объем инвестиций в проект составит порядка 90 млн руб. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 25 новых рабочих мест. Срок действия разрешения на строительство - до июля 2019 г.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок