Меню Поиск

Закрыть

В аэропорту Шереметьево сообщили о восстановлении уровня влажности в багажном тоннеле

24.07.2018 18:25

В аэропорту Шереметьево сообщили о восстановлении уровня влажности в багажном тоннеле

Теги: Транспорт , Самолеты , аэропорты , Пассажиры , Шереметьево , багаж

Продолжаются работы по восстановлению пропускной способности системы транспортировки трансферного багажа по тоннелю межтерминального перехода, уровень влажности приведен к нормативному уровню, сообщили в пресс-службе аэропорта Шереметьево.

«Международный аэропорт Шереметьево восстанавливает пропускную способность системы транспортировки трансферного багажа по тоннелю межтерминального перехода. В настоящий момент в багажном тоннеле межтерминального перехода смонтированы и функционируют на постоянной основе 20 осушительных установок. Уровень влажности в тоннеле приведен к нормативному уровню. Система транспортировки трансферного багажа функционирует в тестовом режиме», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в ближайшее время по результатам анализа тестовой эксплуатации ведущими проектными организациями и поставщиками оборудования будет проведена доработка системы воздухообмена в багажном тоннеле.

«В свою очередь, пассажирский тоннель, станции и беспилотные составы межтерминального перехода функционируют в штатном режиме. Администрация аэропорта Шереметьево приносит извинения пассажирам за возникшие неудобства», - отмечается в сообщении.

Как ранее сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе аэропорта, из-за повышенной влажности воздуха в багажном тоннеле снизилась производительность системы транспортировки багажа, что привело к возникновению задержек при отправке части багажа трансферных пассажиров. Трансферным пассажирам аэропорта Шереметьево предлагалось самостоятельно получать и сдавать багаж на рейсы с 23 до 30 июля для его своевременного получения.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 8 297 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок