Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии застройщику на четыре дома в Лыткарино

25.07.2018 02:51

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии застройщику на четыре дома в Лыткарино

Теги: Московская область , ЖК , Жилой дом , Застройщики , Главгосстройнадзор

Выдано заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на четыре корпуса жилого комплекса «Новое Лыткарино». Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на четыре жилых корпуса (№1-4), строящиеся в 6-м микрорайоне городского округа Лыткарино. Открыть продажи на жилые помещения в домах сможет ООО «Авигран», - говорится в сообщении.

Начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян уточнил, что жилые дома возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Лыткарино». «Дома рассчитаны на 1 тыс. 88 квартир жилой площадью 48 тыс. 288 кв. м», - пояснил А.Гарибян.

В пресс-службе подчеркнули, что с заключением о соответствии застройщик вправе зарегистрировать в Росреестре первый договор долевого участия на объект и начать привлечение денежных средств граждан.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок