Меню Поиск

Закрыть

Учителя английского после сотрудничества с транспортным комплексом на ЧМ-2018 вернутся в школы в сентябре

20.07.2018 16:03

Учителя английского после сотрудничества с транспортным комплексом на ЧМ-2018 вернутся в школы в сентябре

Теги: Транспорт , ЧМ 2018

Учителя английского языка, которые во время чемпионата мира по футболу 2018 г. работали на временной основе в транспортном комплексе Москвы, внесли высокий вклад в успешную работу транспорта столицы в период проведения турнира. Об этом журналистам рассказал заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Метрополитен привлек большое количество людей, хорошо знающих английский язык, которые работают в метро на постоянной основе. Это бывшие сотрудники международных банковских организаций, сотрудники российских и международных авиакомпаний. И на временной основе у нас было большое количество учителей английского языка из московских школ, которые на время ЧМ на временной основе, в период каникул, захотели поработать в транспортном комплексе. С сентября они вернутся к своей основной деятельности. Они очень сильно нам помогли на период ЧМ», - подчеркнул М.Ликсутов.

ЧМ-2018 стартовал в России 14 июня и завершился 15 июля. Матчи проходили на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград и Екатеринбург.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок