Меню Поиск

Закрыть

Экскурсия в День московского транспорта 14 июля пройдет в депо и диспетчерском центре «Аэроэкспресса»

12.07.2018 14:51

Экскурсия в День московского транспорта 14 июля пройдет в депо и диспетчерском центре «Аэроэкспресса»

Теги: Аэроэкспресс , Экскурсии , Депо , Московский транспорт

Депо и Единый диспетчерский центр «Аэроэкспресс» откроют двери для всех желающих в рамках празднования Дня московского транспорта 14 июля 2018 г., сообщили в пресс-службе компании.

«14 июля в депо и Едином диспетчерском центре «Аэроэкспресс» пройдет экскурсия для всех желающих, приуроченная к празднованию Дня московского транспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе мероприятия экскурсанты осмотрят подвижной состав «Аэроэкспресс», увидят, как проходит обслуживание и ремонт электропоездов, а также узнают об особенностях работы и обучения локомотивных бригад и их задачах.

«После осмотра депо экскурсанты отправятся в единый диспетчерский центр (ЕДЦ), расположенный в офисе компании в аэропорту Шереметьево. Сотрудники ЕДЦ в режиме реального времени продемонстрируют, как происходит координация движения аэроэкспрессов на всех направлениях, осуществляется контроль над состоянием безопасности и изменением оперативной обстановки на объектах и многое другое», - добавили в пресс-службе.

В пресс-службе также пояснили, что в случае превышения количества желающих посетить мероприятие «Аэроэкспресс» организует дополнительные экскурсии для групп второй очереди. О дате и времени будет сообщено дополнительно.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок