Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

11.07.2018 19:46

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Северное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Бирюлево Восточное, Зябликово, Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино, Вешняки, Восточное и Северное Измайлово.

Также затруднения в движении наблюдаются на Пятницком, Ленинградском, Волоколамском, Боровском, Киевском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения на Ленинградском, Волоколамском, на проспекте Маршала Жукова, Можайском и Аминьевском шоссе, ул. Лобачевского, ул. Обручева, ул. Профсоюзная, Ломоносовском, Ленинском проспектах, проспекте Вернадского, Варшавском шоссе, ул. Люблинская, проспекте Андропова, Рязанском и Волгоградском проспектах, шоссе Энтузиастов, проспекте Мира, ул. Большая Академическая, ул. Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Беговой, Пресненский, в районе «Москва-Сити», Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Таганский.

Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце за исключением участков в Басманном районе.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Фрунзенской, Пречистенской, Якиманской, Кадашевской, Садовнической, Москворецкой, Болотной, Серебрянической, Николоямской, Космодамианской, Озерковской, Павелецкой и Даниловской набережных, на Большом и Малом Каменных мостах, на ул. Большая Якиманка, Балчуг, Большом и Малом Москворецких мостах, на Комиссариатском мосту, ул. Яузская, Солянка, Маросейка, Мясницкая, Ильинка, Варварка, Неглинная, Петровка, Тверская, Пречистенка, Остоженка, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок