Меню Поиск

Закрыть

В.Матвиенко поблагодарила правоохранителей за тактичную и вежливую работу на ЧМ

11.07.2018 15:27

В.Матвиенко поблагодарила правоохранителей за тактичную и вежливую работу на ЧМ

Теги: ЧМ-2018 по футболу , безопасность , Совет Федерации , Болельщики

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поблагодарила сотрудников российских специальных служб за тактичность и вежливость, с которыми они выполняют свою работу на чемпионате мира по футболу. Об этом она сообщила журналистам.

«Огромные слова благодарности нашим специальным службам. Никто не замечает службы безопасности на чемпионате мира, об этом все говорят: и болельщики, и игроки; спрашивают, где ваши большие люди, которые хватают за руки? <...> То, что они так незаметно, корректно и вежливо работают, это все вызывает особые чувства у наших гостей», - сказала В.Матвиенко.

Она напомнила, что эффективность своей работы сотрудники спецслужб показывают не только во время мундиаля, большая работа была выполнена ими до чемпионата для обеспечения безопасности во время мероприятий.

«Болельщики - народ горячий. Но настолько тактично, настолько здорово работали представители наших спецслужб, правоохранительных органов, хочется им от всей души сказать слова благодарности. Они супер, они молодцы!», - добавила председатель верхней палаты парламента.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок