Меню Поиск

Закрыть

Ограждения установят в местах несанкционированного прохода через пути на перегонах между станциями МЦД

эксклюзив

12.07.2018 09:40

Ограждения установят в местах несанкционированного прохода через пути на перегонах между станциями МЦД

Теги: Мосты , Переходы , РЖД , Тоннели , МЦД

Ограждения установят в местах несанкционированного прохода через пути на перегонах между станциями маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД) «Одинцово-Лобня» (МЦД-1) и «Нахабино-Подольск» (МЦД-2). Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал генеральный директор АНО «Дирекция Московского транспортного узла» Алексей Петров.

«Списки мест несанкционированного прохода граждан были предоставлены департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Вопросы были проработаны. Определено 20 мест на МЦД-1 и 27 мест на МЦД-2», - сказал А.Петров.

По его словам, каждую локацию несанкционированных проходов будут рассматривать отдельно. Если рядом есть пешеходный переход, «народную тропу» целесообразней будет ликвидировать, если же люди действительно вынуждены переходить в непредназначенном для этого месте, появятся либо мосты, либо тоннели.

Ранее А.Петров сообщил Агентству «Москва», что все одноуровневые пешеходные переходы на полигонах МЦД-1 и МЦД-2 заменят мостами и тоннелями.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок