Меню Поиск

Закрыть

Три эвакуатора АМПП помогли ликвидировать последствия аварии с фурой на МКАД в ночь на 11 июля

эксклюзив

11.07.2018 13:33

Три эвакуатора АМПП помогли ликвидировать последствия аварии с фурой на МКАД в ночь на 11 июля

Теги: МКАД , ДТП , Эвакуатор , АМПП , Фуры

Три эвакуатора ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) помогли ликвидировать последствия аварии с участием фуры на 95 км МКАД в ночь на 11 июля 2018 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе АМПП.

«В ночь с 10 на 11 июля на 95 км МКАД произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Большегруз совершил столкновение с двумя микроавтобусами дорожной службы, после чего перевернулся. На место ДТП были вызваны три эвакуатора ГКУ «АМПП», которые переместили поврежденную технику с проезжей части», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что техника АМПП регулярно выезжает на помощь поврежденным в ДТП или сломавшимся автомобилям и бесплатно перемещает их в безопасные зоны. Это дает возможность оперативно восстановить дорожное движение и избежать возможных заторов. Для перемещения большегрузной или негабаритной техники - фур, автобусов, автопоездов - используются специальные грузовые эвакуаторы.

«Ежедневно в Москве осуществляется круглосуточное дежурство эвакуаторов для помощи при авариях. Техника находится там, где может возникнуть сложная дорожная ситуация, для оперативного прибытия на место ДТП и ликвидации его последствий. С начала 2018 г. эвакуаторы АМПП помогли переместить порядка 500 поврежденных автомобилей», - добавили в АМПП.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок