Меню Поиск

Закрыть

Полиция проверяет сообщение слепоглухонемой москвички о разбойном нападении на ее квартиру

эксклюзив

12.07.2018 03:49

Полиция проверяет сообщение слепоглухонемой москвички о разбойном нападении на ее квартиру

Теги: СВАО , Пенсионеры , Инвалиды , Слепые , Глухие , Супермаркеты , Проверки , Разбой

Столичная полиция проводит проверку после того, как пожилая женщина-инвалид принесла в продуктовый магазин записку, в которой говорилось о разбойном нападении на ее квартиру. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Днем 10 июля сотрудники МВД получили информацию о том, что в супермаркет «Пятерочка» на ул. Палехская обратилась женщина. Она сообщила о том, что в ее квартиру ворвались четверо неизвестных, избили ее, забрали деньги и скрылись.

«Прибывшие полицейские выяснили, что 72-летняя женщина проживает в доме рядом с супермаркетом и является инвалидом первой группы - она слепоглухонемая. В магазин она принесла записку с неразборчивым текстом. Оперативники проверили квартиру заявительницы - там находился сын пенсионерки и его сожительница. Мужчина очень удивился полицейским и сказал, что к ним домой никто не врывался, и он не знает, почему его мать ушла из квартиры и сообщила о подобном. Входная дверь в квартиру повреждений не имеет», - отметил источник.

По факту случившегося в МВД проводят проверку. Выясняются обстоятельства случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок