Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпании «Якутия», «Северный ветер» и «Икар» стали лидерами по задержкам чартеров в июне

11.07.2018 10:56

Авиакомпании «Якутия», «Северный ветер» и «Икар» стали лидерами по задержкам чартеров в июне

Теги: авиакомпании , рейсы , Росавиация

Авиакомпании «Якутия», «Северный ветер» и «Икар» в июне 2018 г. оказались лидерами среди российских авиакомпаний по задержкам международных чартеров более чем на два часа. Это следует из документов, опубликованных на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Согласно приведенным данным, авиакомпания «Якутия» в июне выполнила 77 международных чартерных рейсов, из которых 12 были задержаны более чем на два часа от времени отправления, что составило 15,6% от общего числа рейсов. Авиакомпания «Северный ветер» (ООО) в отчетном месяце выполнила 602 международных чартерных рейса, из которых 44 было задержано более чем на два часа, что составило 7,3% от общего числа рейсов. Авиакомпания «Икар» (Красноярский край) за июнь осуществила 201 зарубежный чартерный рейс, 13 из которых (6,5%) были выполнены с задержкой более двух часов.

Кроме того, по количеству внутренних и международных полетов по расписанию и внутренних полетов вне расписания, выполненных в июне 2018 г. российскими авиакомпаниями с задержкой отправления, лидирует авиакомпания «Якутия», выполнившая 1 тыс. 191 рейс, из которых было задержано 182 (15,28%). Второе место занимает авиакомпания «Комиавиатранс» (АО), выполнившая 481 рейс, из которых был задержан 71 (14,76%). На третьем месте - авиакомпания Royal Flight с выполненными 28 рейсами, из которых четыре было задержано (14,29%).

Рубрика: Транспорт

Тема: Росавиация Следить за темой

Другие материалы по теме: 112

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок