Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

10.07.2018 19:31

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , автомобили , Москва

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на МКАД автомобильные заторы образовались в районах Левобережный, Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Зябликово, Выхино-Жулебино, Восточное и Северное Измайлово, Гольяново.

Также затруднения в движении наблюдаются на Пятницком, Ленинградском, Новорижском, Волоколамском, Рублево-Успенском, Боровском, Киевском, Носовихинском шоссе и на Октябрьском проспекте.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения на Ленинградском, Волоколамском шоссе, на проспекте Маршала Жукова, Кутузовском проспекте, Аминьевском шоссе, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Ленинском, Ломоносовском, Нахимовском проспектах, Варшавском и Каширском шоссе, ул. Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, ул. Стромынка, проспекте Ветеранов, проспекте Мира, ул. Большая Академическая.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Мещанский, Марьина Роща, Беговой, в районе Москва-Сити, Дорогомилово, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Красносельский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Софийской, Болотной, Кадашевской, Москворецкой, Раушской, Серебрянической, Космодамианской, Павелецкой набережных, на Большом и Малом Каменных мостах, на ул. Большая Якиманка, Балчуг, Варварка, Ильинка, Богоявленском пер., ул. Новый Арбат, Большая и Малая Никитские, Тверская, Неглинная, Моховая, на Никитском, Рождественском, Сретенском, Покровском, Яузском бульварах.

Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце за исключением участков в районах Басманный, Таганский, Хамовники и Арбат.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок