Меню Поиск

Закрыть

Ремонт путепровода на автодороге М7 «Волга»-Электроугли завершили в Подмосковье

10.07.2018 22:01

Ремонт путепровода на автодороге М7 «Волга»-Электроугли завершили в Подмосковье

Теги: Дороги , Строительство , Московская область , Путепровод

В Богородском городском округе Подмосковья завершен ремонт путепровода на автодороге М7 «Волга»-Электроугли, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Богородском городском округе отремонтирован путепровод через железнодорожные пути, расположенный на региональной автодороге М7 «Волга»-Электроугли» у дер. Колонтаево. До ремонта техническое состояние путепровода, построенного в 1980 г., было признано неудовлетворительным. Ремонтные работы на участке начались в июле 2017 г. и завершились в июле текущего года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках ремонта на путепроводе выполнено устройство современной гидроизоляции, отремонтированы пролетные строения и опоры, установлены новые лестничные сходы и водоотводные лотки, заменено асфальтобетонное покрытие и нанесена разметка. Для обеспечения безопасного и комфортного движения по краям проезжей части установлено металлическое барьерное ограждение.

Отмечается, что региональная дорога М7 «Волга-Электроугли» является важной транспортной артерией для жителей Московской области, она соединяет между собой высокоинтенсивные Горьковское и Носовихинское шоссе. Ежедневно по дороге проезжает свыше 30 тыс. автомобилей.

Заказчиком работ выступило подведомственное министерству транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области – ГБУ «Мосавтодор».

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок