Меню Поиск

Закрыть

Электричку запустят между двумя узловыми станциями «Столбовая» и «Михнево» по выходным с 14 июля

10.07.2018 19:28

Электричку запустят между двумя узловыми станциями «Столбовая» и «Михнево» по выходным с 14 июля

Теги: Электрички , Выходные , МЖД

Электричку запустят между двумя узловыми станциями «Столбовая» и «Михнево» по выходным с 14 июля 2018 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Для удобства пассажиров МЖД по заявке компании-перевозчика АО «Центральная ППК» продлила маршрут следования пригородному поезду выходного дня №6937 сообщением Детково-Михнево - с 14 июля поезд будет отправляться в рейс со станции «Столбовая», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в путь со станции «Столбовая» пригородный поезд начнет уходить в 10:32, время прибытия на станцию «Детково» - в 10:41, остальной маршрут поезд пройдет по привычному для пассажиров расписанию с прибытием на станцию «Михнево» в 11:30.

«Пригородный поезд свяжет между собой две узловые станции - «Столбовая» (пересечение Большого кольца (БМО) МЖД с Курским направлением МЖД) и «Михнево» (БМО с Павелецким направлением МЖД). Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (pass.rzd.ru)», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок