Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность, кратковременный дождь и до 26 градусов тепла ожидается в столичном регионе 10 июля

10.07.2018 06:39

Переменная облачность, кратковременный дождь и до 26 градусов тепла ожидается в столичном регионе 10 июля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность, кратковременный дождь и до 26 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 10 июля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в зоне влияния атмосферного фронта. При переменной облачности местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Максимальная температура воздуха в Москве 23-25 градусов тепла, по области 21-26 градусов тепла. Ветер северо-западного направления 3-8 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 742 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 60%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что 10 июля геомагнитный фон прогнозируется с отдельными возмущениями. В столичном регионе сохранится неустойчивая погода с дождями кратковременного характера. Атмосферное давление подрастет и его фон приблизится к своей климатической норме. При этом существенных колебаний метеопараметров не ожидается, температурный режим и содержание кислорода в воздухе будет соответствовать норме. У большинства жителей такая погода не должна вызывать заметных метеопатических реакций. И лишь метеочувствительные люди с неустойчивыми сосудистыми реакциями могут испытывать недомогание. Дополнительным неблагоприятным фактором для этой категории людей могут стать отдельные возмущения геомагнитного поля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок