Меню Поиск

Закрыть

Строительство здания по производству косметических средств завершится в Дубне в III квартале 2020 г.

10.07.2018 02:29

Строительство здания по производству косметических средств завершится в Дубне в III квартале 2020 г.

Теги: Строительство , Московская область , производство , Здания , Главгосстройнадзор , Косметика

Строительство здания по производству косметических средств планируют завершить в Дубне в III квартале 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его главу Артура Гарибяна.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства производственного здания, которое будет возведено по адресу: городской округ Дубна, Кировский пер. Плановое завершение работ в III квартале 2020 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектом предусмотрено возведение здания переменной этажности (один-два), площадью 3 тыс. 239 кв. м. На объекте будет осуществляться производство косметических средств по уходу за волосами. На прилегающей территории будет обустроена парковка для автомобилей. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 30 рабочих мест.

«Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №11 Главгосстройнадзора. Составлен график плановых проверок», - заключил А.Гарибян.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок