Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию с устройством надстройки проведут в здании технопарка «Мосгормаш» на юге Москвы

05.07.2018 13:28

Реконструкцию с устройством надстройки проведут в здании технопарка «Мосгормаш» на юге Москвы

Теги: ЮАО , Нагатино-Садовники , Реконструкция , технопарк , Москомэкспертиза

Реконструкцию с устройством надстройки проведут в здании ГУП «НПО «Мосгормаш» на юге Москвы, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Мосгосэкспертиза, подведомственная Москомэкспертизе, сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Реконструкция с устройством надстройки в здании ГУП «НПО «Мосгормаш» по адресу: Каширский проезд, д. 13, стр. 2, район Нагатино-Садовники, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам руководителя Мосгосэкспертизы Анны Яковлевой, согласована проектная документация на реконструкцию здания ГУП «НПО «Мосгормаш» с последующим устройством надстройки и размещением дополнительных цехов, складских, бытовых и подсобных помещений.

«Правительство Москвы в лице мэра города Сергея Собянина активно развивает технопарки, обеспечивая их высокотехнологичным оборудованием. Предусмотрено устройство одноэтажной надстройки в двухэтажном здании ГУП «НПО «Мосгормаш» в районе Нагатино-Садовники на юге Москвы. При этом сохранятся существующие цеха и административно-бытовые помещения», - сказала А.Яковлева.

В пресс-службе отметили, что на первом этаже расположится вестибюльно-входная группа с постом охраны, помещения приема-отгрузки, а также цеха по сбору замков и мебельной фурнитуры. На втором этаже запроектирован демонстрационный зал и зал для проведения конференций, кабинеты персонала, переговорные и другие вспомогательные помещения. На третьем этаже появятся производственные помещения с зоной для сбора отходов, административные помещения, склады, кладовые гардеробные и санузлы.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок