Меню Поиск

Закрыть

Москомстройинвест: Столичные инвесторы заинтересованы в проектах с прибылью не менее 20% годовых

04.07.2018 15:07

Москомстройинвест: Столичные инвесторы заинтересованы в проектах с прибылью не менее 20% годовых

Теги: Строительство , Москомстройинвест , Застройщики , прибыль

Инвесторы, работающие в Москве, заинтересованы в проектах, реализация которых сможет принести не менее 20% годовых прибыли. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на слова его председателя Константина Тимофеева.

«Московский инвестор заинтересован в проектах, которые дают более 20% годовых прибыли», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.

По его словам, у инвесторов востребованы проекты строительства на промышленных территориях и территориях, предназначенных для комплексного развития (КРТ).

«На заседаниях Градостроительно-земельной комиссии Москвы (ГЗК) под руководством мэра столицы Сергея Собянина за шесть месяцев 2018 г. было одобрено строительство 7 млн кв. м недвижимости. Из них 2,6 млн кв. м - это жилые объекты, 2 млн - торгово-административные, 600 тыс. кв. м - социальные либо спортивные, 100 тыс. - объекты религиозного назначения, 700 тыс. - гаражи, 150 тыс. - гостиницы, 750 тыс. - промышленные объекты», - отметил К.Тимофеев.

В пресс-службе добавили, что всего, начиная с 2011 г., на ГЗК была одобрена реализация проектов объемом порядка 169 млн кв. м недвижимости.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок