Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс по просьбе жителей Хамовников изменил маршруты шести автобусов до окончания ЧМ

эксклюзив

03.07.2018 17:41

Мосгортранс по просьбе жителей Хамовников изменил маршруты шести автобусов до окончания ЧМ

Теги: автобусы , Хамовники , Мосгортранс , ЧМ-2018 по футболу

Мосгортранс по просьбе жителей района Хамовники изменил маршруты шести автобусов до окончания чемпионата мира по футболу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«По просьбам жителей района Хамовники до окончания чемпионата мира по футболу Мосгортранс оперативно изменил маршруты автобуса №64, 216, 255, 806, «м3» и «С12». При движении к стадиону «Лужники» после станции МЦК «Лужники» автобусы едут по ул. Хамовнический Вал с разворотом перед Фрунзенской набережной (вместо правого поворота на Комсомольский проспект), далее по Комсомольскому проспекту к конечной остановке «Стадион «Лужники», - сказали в пресс-службе.

В Мосгортрансе добавили,что на маршрутах добавлены остановки по ул. Хамовнический Вал (до разворота перед Фрунзенской набережной) – «Комсомольский проспект» и «Улица Хамовнический Вал, 2».

«Таким образом, по инициативе жителей наземный городской транспорт полностью охватил ул. Хамовнический Вал - вернулись все основные районные связи, которые были ограничены с начала чемпионата», - заключили в пресс-службе.

Чемпионат мира по футболу завершится 15 июля 2018 г.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок