Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Пенсионеры смогут оформить бесплатные билеты в кассах крупных остановочных пунктов с 1 августа

эксклюзив

03.07.2018 16:46

ЦППК: Пенсионеры смогут оформить бесплатные билеты в кассах крупных остановочных пунктов с 1 августа

Теги: Электрички , Пенсионеры , Льготы , билеты , ЦППК , Оплата проезда

С начала августа льготные билеты на бесплатный проезд можно будет оформить на крупнейших остановочных пунктах Москвы и Московской области, а с 15 августа на 320 станциях Московского транспортного узла (МТУ). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК» (ЦППК).

«ЦППК поддерживает решение исполнительных органов власти и готова предоставлять пенсионерам, проживающим в Москве и Московской области, а также ряду других категорий граждан возможность бесплатного проезда. На данный момент ЦППК завершает все технические мероприятия, необходимые для этого. С 1 августа льготные билеты можно будет оформить на крупнейших остановочных пунктах Москвы и Московской области, а с 15 августа - на 320 станциях МТУ», - рассказали в пресс-службе перевозчика.

В ЦППК пояснили, что для получения билета на первую поездку необходимо обратиться в кассу. Второй и последующий билеты можно оформить как в кассах, так и билетопечатающих автоматах компании.

Ранее пресс-служба мэра и правительства Москвы сообщила, что мэр столицы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев приняли решение о предоставлении с 1 августа 2018 г. пенсионерам и некоторым другим льготным категориям граждан права на бесплатный проезд в пригородных поездах.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок