Меню Поиск

Закрыть

Гипермаркет «Глобус» в Балашихе получил разрешение на строительство

27.06.2018 13:07

Гипермаркет «Глобус» в Балашихе получил разрешение на строительство

Теги: Строительство , Торговля , Московская область , Балашиха

В Балашихе построят гипермаркет «Глобус», сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

«Минстрой Московской области выдал компании «Гиперглобус» разрешение на строительство в Балашихе многофункционального торгового комплекса «Глобус». Общая площадь объекта составит 26 тыс. 786 кв. м», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что участок расположен на 22 км автодороги М7 «Волга». «Данный проект находится на сопровождении Центра содействия строительству Московской области», - отмечается в сообщении.

Р.Тагиев подчеркнул, что открытие данного продовольственного центра будет иметь ряд преимуществ. «Во-первых, для работы нового современного гипермаркета будет создано порядка 140 рабочих мест. Кроме того, инвестором заявлено, что планируется активное сотрудничество с предпринимателями Подмосковья», - пояснил министр регионального стройкомплекса.

В министерстве добавили, что торговый центр «Глобус» будет обеспечен 500 парковочными местами. Объем инвестиций в реализацию указанного коммерческого проекта составит 800 млн руб. Завершение строительства гипермаркета намечено на IV квартал 2019 г.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок