Меню Поиск

Закрыть

Актер Е.Миронов поддержал С.Собянина на предстоящих выборах мэра Москвы

26.06.2018 12:43

Актер Е.Миронов поддержал С.Собянина на предстоящих выборах мэра Москвы

Теги: Выборы

Народный артист России Евгений Миронов оставил подпись в поддержку Сергея Собянина на предстоящих выборах мэра столицы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из избирательного штаба С.Собянина.

«Во-первых, я пришел как житель города Москвы. Я уже здесь живу 30 лет и имею право судить, как город меняется. За последнее время город очень сильно преобразился, он стал более открытым, он стал просторным, стал дружелюбным. <…> Открываются новые парки, реконструируются старые, где раньше были рынки, бульвары озеленяются. Есть возможность гулять по этому городу, который раньше казался совершенно не пешеходным. <…> Я, конечно, благодарен мэру за терпение и за понимание», - сказал Е.Миронов.

Артист также отметил развитие транспортной инфраструктуры в столице. «Что касается жизни города, она намного улучшилась. Невооруженным глазом видно, как делаются эти развязки, эти мосты. Для общественного транспорта делаются отдельные полосы. <…> Сейчас систематизированы парковки, они платные, разгрузился центр. Это очень круто. В метро Wi-Fi, это прекрасно. В метро открываются новые станции, это прекрасное облегчение для людей», - добавил Е.Миронов.

Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

26.06.2018 13:38

Актер Е.Миронов в предвыборном штабе С.Собянина

Подробнее

26.06.2018 15:35

Мастер-класс телеведущей А.Шараповой в избирательном штабе С.Собянина

Подробнее

26.06.2018 15:51

Актриса и телеведущая Л.Гузеева в предвыборном штабе С.Собянина

Подробнее

26.06.2018 15:59

Биатлонистка О.Зайцева в избирательном штабе С.Собянина

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок