Меню Поиск

Закрыть

Фотовыставка об особо охраняемых природных территориях Москвы откроется на Гоголевском бульваре

22.06.2018 21:27

Фотовыставка об особо охраняемых природных территориях Москвы откроется на Гоголевском бульваре

Теги: Выставки , Фотографии , Гоголевский бульвар , Природа , Особо охраняемые природные территории

В центре столицы 25 июня 2018 г. начнет работу фотовыставка, посвященная особо охраняемым природным территориям (ООПТ) Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

«Фотовыставка об особо охраняемых природных территориях (ООПТ), экологии Москвы, правилах бережного потребления природных ресурсов и о многом другом, что помогает человеку стать более ответственным в деле защиты окружающей среды откроется 25 июня на Гоголевском бульваре, где вас встретит живая музыка, мастер-класс по скетчингу, красивые фотографии и много-много новой информации о природе Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках первой экспозиции «Движение в природе, движение в спорте, движение в жизни» столичный департамент природопользования объявляет конкурс в Instagram «Экомир Москвы». Желающие участвовать в конкурсе могут сделать фотоснимки птиц и животных в лесопарках Москвы, выложить их на своих страницах в Instagram. За эти работы предусмотрены призы. Подробности можно узнать из экспозиции и на странице аккаунта конкурса, которую на Гоголевском бульваре можно будет увидеть до конца августа 2018 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок