Меню Поиск

Закрыть

Схема движения на пересечении Комсомольского проспекта и ул. 3-я Фрунзенская изменена из-за проведения ЧМ

19.06.2018 14:21

Схема движения на пересечении Комсомольского проспекта и ул. 3-я Фрунзенская изменена из-за проведения ЧМ

Теги: ЧМ-2018 по футболу , ЦОДД , Организация дорожного движения

Временно изменена схема движения на пересечении Комсомольского проспекта и ул. 3-я Фрунзенская в связи с проведением чемпионата мира по футболу, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«В связи с проведением чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в районе Хамовники, по решению ГИБДД, изменена схема движения на пересечении Комсомольского проспекта и ул. 3-я Фрунзенская. Так при движении от Фрунзенской набережной закрыт съезд с ул. 3-я Фрунзенская на основной ход Комсомольского проспекта. При съезде с основного хода Комсомольского проспекта водители смогут проехать только в прямом направлении», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что ограничение будет действовать до 15 июля 2018 г.

«Изменение схемы направлено на снижение затруднений движения на данном участке. Автомобилисты смогут использовать альтернативный маршрут для разворота и выезда на основной ход Комсомольского проспекта через ул. 2-я Фрунзенская. Приносим извинения за временные неудобства, призываем водителей заранее планировать свои маршруты и следовать указаниям дорожных знаков», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок