Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья до 29 июня завершит проверку построенного в Балашихе медцентра

18.06.2018 20:18

Главгосстройнадзор Подмосковья до 29 июня завершит проверку построенного в Балашихе медцентра

Теги: Московская область , Проверки , Балашиха , Главгосстройнадзор

Проверка построенного в Балашихе медицинского центра со станцией «скорой помощи» завершится 29 июня 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит проверку по извещению об окончании строительства медицинского центра со станцией «скорой помощи», расположенного по адресу: городской округ Балашиха, Балашихинское шоссе, вл. 4. Проверка по извещению об окончании строительства медицинского центра завершится 29 июня», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что в соответствии с проектом в здании обустроены детское отделение на 110 посещений в смену, поликлиника для взрослых на 325 посещений и женская консультация на 220 пациентов в смену, а также станция скорой медицинской помощи на два автомобиля.

«Площадь медицинского учреждения переменной этажности (пять-восемь) составляет более 14 тыс. кв. м, площадь станции «скорой помощи» - 1,2 тыс. кв. м», - указано в сообщении.

Отмечается, что медицинский центр оснащен необходимым оборудованием и мебелью. Здание отвечает требованиям беспрепятственного доступа для людей с ограниченными физическими возможностями. На прилегающей территории обустроены парковка, места для отдыха, выполнено озеленение.

«Заказчиком объекта является министерство строительного комплекса Московской области», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок