Меню Поиск

Закрыть

Болельщики смогут посетить экскурсии в Московском метрополитене со скидкой

эксклюзив

18.06.2018 12:26

Болельщики смогут посетить экскурсии в Московском метрополитене со скидкой

Теги: Метро , Экскурсии , ЧМ-2018 по футболу , Болельщики , Московский метрополитен

Билеты на экскурсии в столичном метро можно приобрести со скидкой при предъявлении паспорта болельщика. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В Московском метрополитене начались экскурсии по станциям метро и МЦК. Они рассчитаны на туристов, которые впервые приехали в наш город и хотят узнать все самое интересное о Московском метрополитене, побывать на самых красивых станциях. Эти экскурсии продлятся до 15 июля. Обладатели паспорта болельщика могут купить билеты со скидкой», - сказали в пресс-службе, отметив, что первые экскурсии уже собрали более 50 человек.

В метрополитене отметили, что особенной популярностью экскурсии пользуются именно у иностранцев.

«Экскурсии проводятся как на русском, так и на английском языках, но большая часть аудитории - иностранцы. Так 80% нашей аудитории - жители других стран. В каждую экскурсионную группу входит не более 15 человек. Это позволяет посетителям не только ознакомиться со специальной программой, но и задать дополнительные вопросы гиду. Благодаря этому каждая экскурсия становится индивидуальной, а, значит, более интересной и познавательной», - добавили в столичной подземке, отметив, что для удобства посетителей экскурсии также организована продажа билетов в кассе Музея Москвы и онлайн.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 172 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок