Меню Поиск

Закрыть

Первый туристско-информационный центр ЦППК планируют открыть в Москве до конца года

эксклюзив

19.06.2018 10:30

Первый туристско-информационный центр ЦППК планируют открыть в Москве до конца года

Теги: Электрички , Экскурсии , Информационные центры , ЦППК

До конца 2018 г. в Москве планируют открыть первый туристско-информационный центр (ТИЦ) ЦППК. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал директор по продвижению новых проектов АО «Центральная ППК» Вадим Мишанин.

«Основная функция ТИЦ – предоставлять информацию о туристических маршрутах, в которых ЦППК участвует как пригородный перевозчик. Особые брендированные павильоны планируется расположить рядом с вокзалами и станциями. Сейчас мы договариваемся с собственником земли о выделении места для павильонов. Надеемся первый такой ТИЦ запустить в конце года в Москве», - отметил В.Мишанин.

По его словам, посетив ТИЦ, пассажир сможет построить маршрут, взять путеводитель, посоветоваться с консультантом и, при желании, здесь же оплатить будущее путешествие или приобрести тур кому-то в подарок.

«Мы привлечем специалистов из туристической отрасли, обладающих необходимыми компетенциями. Трое-четверо сотрудников будет достаточно. Услугами смогут воспользоваться и иностранные туристы – один из специалистов обязательно будет со знанием английского языка», - отметил В.Мишанин.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок