Меню Поиск

Закрыть

Выделенные полосы для компенсационных автобусов будут работать в дни закрытия участка голубой ветки метро

15.06.2018 19:22

Выделенные полосы для компенсационных автобусов будут работать в дни закрытия участка голубой ветки метро

Теги: автобусы , Кутузовский проспект , Филевская линия , общественный транспорт , Московский метрополитен , Выделенная полоса

Выделенные полосы на Кутузовском проспекте и ул. Большая Дорогомиловская в выходные дни 16 и 17 июня 2018 г. будут работать для компенсационных автобусов, движение которых организуют на время закрытия участка Филевской линии Московского метрополитена Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«16 и 17 июня будет приостановлено движение поездов на участке Филевской линии между станциями «Киевская» и «Кунцевская». Временные ограничения необходимы для ремонта путей, монтажа шумозащитных экранов и других работ в рамках реконструкции наземного участка», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для удобства пассажиров на время закрытия наземного участка Филевской линии метро между станциями будут курсировать бесплатные компенсационные автобусы «КМ». В обычном режиме метрополитен возобновит работу в 5:30 18 июня.

«Для организации приоритета передвижения общественного транспорта выделенные полосы на Кутузовском проспекте и ул. Большая Дорогомиловская будут работать в выходные дни - 16 и 17 июня. ЦОДД убедительно просит автомобилистов смотреть на знаки и не выезжать на выделенные полосы», - уточняется в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Выделенные полосы общественного транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 39

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок