Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов на перегоне Голицыно-Одинцово Белорусского направления МЖД восстановили по всем путям

15.06.2018 16:35

Движение поездов на перегоне Голицыно-Одинцово Белорусского направления МЖД восстановили по всем путям

Теги: Поезда , МЖД , Одинцово

Движение поездов на перегоне Голицыно-Одинцово Белорусского направления восстановлено по всем путям, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Железнодорожники восстановили движение поездов на перегоне Голицыно-Одинцово Белорусского направления Московской железной дороги по всем путям. В настоящее время железнодорожники прилагают максимальные усилия, чтобы возобновить движение на ветке Голицыно-Звенигород (ответвление Белорусского направления)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы ввести в график задержанные пригородные поезда. Уточняется, что возможны точечные изменения в расписании электричек.

«АО «Центральная ППК» организовала курсирование компенсационных автобусов. Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что по техническим причинам на Белорусском направлении МЖД на перегоне Голицыно-Звенигород движение поездов осуществляется по одному пути. В Москву осуществлялся пропуск пригородных поездов. Движение пригородных поездов из Москвы диспетчеры МЖД организовали по временной схеме: электрички доходили до станции «Одинцово» и возвращались обратно.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок