Меню Поиск

Закрыть

Более 2 тыс. бесплатных поездок совершили болельщики в аэроэкспрессах в день открытия ЧМ-2018

эксклюзив

15.06.2018 11:41

Более 2 тыс. бесплатных поездок совершили болельщики в аэроэкспрессах в день открытия ЧМ-2018

Теги: Поезда , Аэроэкспресс , ЧМ-2018 по футболу , Болельщики

Более 2 тыс. болельщиков воспользовались правом бесплатного проезда в поездах компании «Аэроэкспресс» в день открытия чемпионата мира по футболу 2018 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«14 июня правом бесплатного проезда в аэроэкспрессах воспользовались 2,2 тыс. зрителей первого матча чемпионата мира по футболу-2018 в Москве», - сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что за три дня аэроэкспрессы без оплаты перевезли более 3 тыс. болельщиков. Зрители московских матчей впервые могли воспользоваться правом бесплатного проезда 12 июня - за два дня до матча.

«Всего на данный момент правом бесплатного проезда в аэроэкспрессах воспользовались порядка 14 тыс. человек. Большая часть перевезенных пассажиров - волонтеры, которые получили возможность пользоваться услугами компании без оплаты 14 мая», - пояснили в пресс-службе.

Для того, чтобы воспользоваться правом на бесплатный проезд, болельщикам необходимо предъявить в кассы «Аэроэкспресс» паспорт болельщика (Fan ID) и билет на московский матч. Волонтерам, лицам, внесенным в списки FIFA, и неаккредитованным журналистам для бесплатного проезда нужно иметь при себе специальный проездной билет, полученный в центрах аккредитации, а также карту волонтера, карту аккредитации и журналистское удостоверение соответственно.

14 июня 2018 г. на стадионе «Лужники» в Москве состоялась первая игра в рамках чемпионата мира по футболу 2018 г. В матче открытия ЧМ-2018 встретились сборные России и Саудовской Аравии. Сборная России обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Дублем в матче отметился Денис Черышев, по одному голу забили Юрий Газинский, Артем Дзюба и Александр Головин.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок