Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья проверит ход строительства дома в ЖК «Нахабино-Центральное» в Красногорске

14.06.2018 19:19

Главгосстройнадзор Подмосковья проверит ход строительства дома в ЖК «Нахабино-Центральное» в Красногорске

Теги: Строительство , Московская область , Красногорск , ЖК , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области проверит ход строительства дома в составе жилого комплекса «Нахабино-Центральное» в Красногорске. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит очередную проверку хода строительства жилого д. 86, который возводится в рамках ЖК «Нахабино-Центральное» на ул. Институтская в городском округе Красногорск. Общая площадь трехсекционного дома составляет 20 тыс. 619 кв. м. Дом рассчитан на 240 квартир, площадь которых составляет 15 тыс. 228 кв. м. На первом этаже предусмотрены офисные помещения», - говорится в сообщении.

Начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян уточнил, что в настоящее время на объекте ведутся работы по отделке мест общего пользования и входных групп.

В пресс-службе добавили, что финансирование осуществляется за средства инвестора, застройщиком объекта выступает ООО «Карс Инвест».

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок