Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил безопасность стройплощадки в Талдомском районе

14.06.2018 21:49

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил безопасность стройплощадки в Талдомском районе

Теги: Московская область , Проверки , безопасность , Главгосстройнадзор

Отсутствие предупреждающих знаков на въезде на территорию стройплощадки и безопасного ограждения щита временного электроснабжения выявлено в ходе проверки возведения пристройки спортзала к школе в Талдомском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторским составом Главгосстройнадзора Московской области в рамках акции «Осторожно, каникулы» проверена строительная площадка, где ведется возведение пристройки спортзала к школе на ул. Школьная в пос. Вербилки Талдомского района. В ходе проверки было зафиксировано отсутствие предупреждающих знаков на въезде на территорию стройплощадки и отсутствие безопасного ограждения щита временного электроснабжения», - говорится в сообщении.

Отмечается, что участники строительства оперативно приступили к устранению выявленных замечаний. Заказчиком объекта выступает администрация Талдомского района.

«Задача инспекторского состава напомнить всем участникам строительства о неукоснительном соблюдении требований безопасности при строительстве объектов. Проверки в рамках акции «Осторожно, каникулы» продлятся до конца лета», - подчеркнул начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок