Меню Поиск

Закрыть

Московский форум «Город образования» пройдет на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября

14.06.2018 16:56

Московский форум «Город образования» пройдет на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября

Теги: Форумы , Образование

Московский международный форум «Город образования» пройдет на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября 2018 г. Об этом журналистам сообщил программный директор форума, директор Московского центра качества образования Павел Кузьмин.

«Московский международный форум «Город образования» пройдет на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября в связи с расширением программы. Форум будет располагаться в 275 павильоне, более 20 тыс. кв. м площадей для деловой и выставочной программы и мастер-классов. В программе: общегородской педагогический совет, съезд учителей и интерактивный педагогический марафон, где мы представим весь наш новейший педагогический интерактивный опыт», - заявил он.

П.Кузьмин добавил, что в рамках программы «Активное долголетие» ветераны педагогического труда проведут на форуме мастер-классы.

Московский международный форум «Город образования» - это площадка для обмена опытом по развитию основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов и учебного оборудования, повышающих качество и доступность образования.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок