Меню Поиск

Закрыть

Четырехэтажный жилой дом с подземной автостоянкой построят в Пресненском районе Москвы

14.06.2018 16:19

Четырехэтажный жилой дом с подземной автостоянкой построят в Пресненском районе Москвы

Теги: Строительство , ЦАО , Пресненский , Жилой дом , Москомэкспертиза

Четырехэтажный жилой дом с подземной автостоянкой построят в Пресненском районе Москвы, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта инвестиционного капитального строительства: «Жилой дом с подземной автостоянкой» по адресу: Хлебный пер., д. 24, стр. 1, Пресненский район, Центральный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, слова которого цитирует пресс-служба, в Пресненском районе в центре столицы построят четырехэтажный жилой дом с подземной автостоянкой и офисными помещениями в уровне первого этажа.

«На первом этаже дома появится входная группа в жилую часть здания, помещение администрации, диспетчерский пункт с комнатой отдыха, гардеробом и санузлом, а также два офисных блока с холлом, рецепцией, рабочими кабинетами, переговорной, комнатой приема пищи и другими вспомогательными помещениями», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что подземная одноэтажная автостоянка манежного типа будет предназначена для постоянного хранения легковых автомобилей жителей дома. Контроль над въездом-выездом машин и ситуацией на автостоянке будет осуществляться персоналом диспетчерской, расположенной на первом этаже.

«В рамках благоустройства территории жилого дома предполагается устройство ограждения, тротуаров, высадка зеленых насаждений», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок