Меню Поиск

Закрыть

Гипермаркет Castorama в Одинцово получил заключение о соответствии

13.06.2018 22:42

Гипермаркет Castorama в Одинцово получил заключение о соответствии

Теги: Торговля , Московская область , Одинцово , Главгосстройнадзор

Гипермаркет Castorama в Одинцово получил заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации гипермаркету Castorama, возведенному на ул. Восточная в Одинцово. Объекту выдан ЗОС, здание готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что на площади 19 тыс. 716 кв. м разместились торговые залы, складские, административные и вспомогательные помещения. В проекте учтены требования беспрепятственного и удобного передвижения маломобильной категории граждан. На прилегающей территории предусмотрено размещение парковки более чем на 600 машиномест.

«Застройщиком выступает ООО «Касторама Рус». Финансирование - средства инвестора. После ввода в эксплуатацию на объекте будет создано свыше 180 рабочих мест», - указано в сообщении.

А.Гарибян подчеркнул, что Главгосстройнадзор Московской области уделяет особое внимание качеству работ на объектах общественного назначения. «К проверкам хода строительства гипермаркета привлекались специалисты ГБУ «Мособлстройцнил», которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - заключил А.Гарибян.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок