Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья проверит ход реконструкции завода товаров для ухода за детьми в Ступино

14.06.2018 05:57

Главгосстройнадзор Подмосковья проверит ход реконструкции завода товаров для ухода за детьми в Ступино

Теги: Дети , Реконструкция , Московская область , производство , Ступино , Главгосстройнадзор

Реконструкцию завода по производству товаров для ухода за детьми планируется завершить в Ступино в IV квартал 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит проверку реконструкции завода по производству товаров для ухода за детьми ООО «Кимберли-Кларк», расположенного на ул. Ситенка в Ступино. В настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних инженерных систем и сетей. Реконструкция объекта ведется в соответствии с графиком работ», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что в рамках первого этапа проектом предусмотрено расширение производственного корпуса. Общая площадь реконструируемого объекта составит 6 тыс. 775 кв. м. На прилегающей территории предусмотрено размещение зон погрузки-разгрузки, парковки для автомобилей.

«Финансирование - средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Кимберли-Кларк». Плановое завершение реконструкции - IV квартал 2018 г.», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок