Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано одному из корпусов в ЖК «Татьянин парк» в ТиНАО

13.06.2018 10:20

Заключение о соответствии выдано одному из корпусов в ЖК «Татьянин парк» в ТиНАО

Теги: Строительство , Москомстройинвест , ТиНАО , ЖК

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) выдано корп. 16 в жилом комплексе «Татьянин парк» в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на его председателя Константина Тимофеева.

«Еще на один из корпусов ЖК «Татьянин парк» получено заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). В ближайшее время застройщик сможет получить разрешение на ввод этого дома в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.

Как уточнили в пресс-службе, ЖК «Татьянин парк» расположен по адресу: пос. Московский, северо-западнее дер. Говорово (НАО).

«Корпус №16 представляет собой двухсекционный шестиэтажный дом общей площадью порядка 3 тыс. 350 кв. м. Он рассчитан на 60 квартир», - пояснил К.Тимофеев.

В пресс-службе отметили, что инвестором проекта ЖК «Татьянин парк» выступает ГК «МИЦ».

«1 июня 2018 г., в Международный день защиты детей, в ЖК «Татьянин парк» открылся новый детский сад на 215 мест для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет, который был передан на баланс города. Кроме того, сейчас завершается строительство общеобразовательной школы, планируется возведение еще одного детсада, а также медицинского центра», - рассказал К.Тимофеев.

В пресс-службе добавили, что строительство ЖК «Татьянин Парк» находится в завершающей стадии, введены в эксплуатацию и заселены дома первых очередей. Всего в рамках реализации данного проекта будет построено порядка 270 тыс. кв. м жилой недвижимости.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок