Меню Поиск

Закрыть

Возможность связаться со складом забытых вещей столичной подземки появится в приложении «Метро Москвы»

09.06.2018 18:20

Возможность связаться со складом забытых вещей столичной подземки появится в приложении «Метро Москвы»

Теги: Метро , Приложения , Москва

Возможность связаться со складом забытых вещей столичной подземки появится в приложении «Метро Москвы». Об этом журналистам сообщил первый заместитель начальника ГУП «Московский метрополитен» по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

«Через приложение «Метро Москвы» после его обновления в ближайшие дни можно будет подать заявку на склад забытых вещей. Если вы что-то потеряли, вы сможете написать письмо для обратной связи и даже приложить фотографию утерянной вещи. После этого, если она попадет на склад, с вами свяжутся. Это ускорит работу по возврату потерянных вещей», - пояснил замначальника столичной подземки.

Ранее Р.Латыпов заявил, что аккредитованные для работы на чемпионате мира по футболу 2018 г. такси можно будет заказать через приложение «Метро Москвы». В посвященном ЧМ-2018 разделе приложения «Метро Москвы» можно будет также узнать расписание всех матчей и их счет. Кроме того, появится информация о проходе к трибунам и стадионам и другие сведения, необходимые болельщикам.

Приложение «Метро Москвы» к ЧМ-2018 переведено на семь языков. В приложении можно будет посмотреть, как добраться до стадионов и пройти к конкретному сектору, провести маршрут к достопримечательностям и прочитать о станциях метро, которые являются объектами культурного наследия.

Рубрика: Общество , Транспорт , Технологии

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 172

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок