Меню Поиск

Закрыть

Пять поездов в сторону Москвы задерживаются из-за повреждения контактной сети Казанского направления МЖД

09.06.2018 14:47

Пять поездов в сторону Москвы задерживаются из-за повреждения контактной сети Казанского направления МЖД

Теги: Поезда , МЖД , Москва , Контактная сеть

Провод контактной сети частично поврежден на первом главном пути перегона Шатура-Авсюнино Казанского направления, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Сегодня в 12:52 на первом главном пути перегона Шатура-Авсюнино Казанского направления МЖД был частично поврежден провод контактной сети. На место незамедлительно прибыли бригады энергетиков для проведения восстановительных работы. В настоящее время движение поездов на участке осуществляется по одному пути», - говорится в сообщении.

Отмечается, что задержаны пассажирский поезд №225 Ижевск-Москва и четыре пригородных поезда, которые выполняют рейсы в сторону столицы.

«Железнодорожники прикладывают максимальные усилия, чтобы восстановить движение по второму пути. Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» pass.rzd.ru и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00. Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок