Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила расширение функционала комплекса зданий на ул. Краснобогатырская

07.06.2018 08:37

ГЗК одобрила расширение функционала комплекса зданий на ул. Краснобогатырская

Теги: ВАО , Москомстройинвест , ГЗК , ПЗЗ

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила расширение функционала комплекса зданий на ул. Краснобогатырская, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«ГЗК, возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, на заседании согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территорий по адресу: ул. Краснобогатырская, вл. 42 (ВАО)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на указанной территории расположены нежилые здания суммарной площадью свыше 22 тыс. кв. м. Их функциональное назначение - административно-деловая деятельность.

«Заявитель обратился к ГЗК с намерением внести изменения в ПЗЗ. Данные изменения позволят осуществлять на указанной территории также промышленно-производственную и иную предпринимательскую деятельность. Кроме того, на данной территории допускается размещение объектов складского назначения», - цитирует пресс-служба слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

В пресс-службе добавили, что проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 189

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок