Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство спортинг-клуба в Дмитровском районе

07.06.2018 05:52

Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство спортинг-клуба в Дмитровском районе

Теги: Строительство , Московская область , спорт

Разрешение на строительство выдано новому зданию спортинг-клуба в Дмитровском районе Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство объекта спортинг-клуба, который расположен в селе Игнатово Дмитровского района. Площадь нового здания спортивно-развлекательного комплекса «Лисья нора», согласно проекту, составит 1 тыс. 530 кв. м», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе добавили, что застройщиком является ООО «Лисья Нора», которое вложит в реализацию проекта спортивного назначения инвестиции объемом 80 млн руб.

«В настоящее время на территории объекта в естественном природном ландшафте расположено 20 площадок для занятий спортингом. Общая площадь тиров для пулевой стрельбы в спортивно-стрелковом комплексе составляет более 4 тыс. кв. м. Также в «Лисьей норе» есть четыре комбинированные площадки для олимпийских упражнений. Именно здесь регулярно проходят российские и европейские соревнования для профессионалов по разным видам стрельбы. Олимпийский стенд в данном спортивно-стрелковом комплексе считается одним из лучших в Московской области. Он оборудован самым современным метательным и электронным оборудованием», - указано в сообщении.

Отмечается, что строительство нового здания спортинг-клуба планируется завершить в IV квартале 2018 г. Для функционирования объекта будет создано порядка 20 новых рабочих мест.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок