Меню Поиск

Закрыть

Первый этап строительства завода кормов для домашних животных завершили в Дмитровском районе Подмосковья

05.06.2018 16:20

Первый этап строительства завода кормов для домашних животных завершили в Дмитровском районе Подмосковья

Теги: Заводы , Строительство , Московская область , производство

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано первому этапу строительства завода по производству кормов для домашних животных в Дмитровском районе. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа строительства завода по производству кормов для домашних животных, расположенного в дер. Шелепино Дмитровского района», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что на площади более 10 тыс. кв. м возведены здание цеха по производству консервированных кормов, складские помещения сырья и готовой продукции, административно-бытовой корпус, инженерные коммуникации, контрольно-пропускной пункт. На прилегающей территории обустроено парковочное пространство, тротуары, места для отдыха.

Отмечается, что застройщиком объекта выступает ООО «Петкорм». Объект возведен за счет собственных средств застройщика. «Объем инвестиций в проект составил порядка 350 млн руб. Создано 85 новых рабочих мест», - отметил Р.Тагиев.

В министерстве добавили, что завершение работ второго этапа строительства запланировано в IV квартале 2019 г.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок