Меню Поиск

Закрыть

Зоны для игры в настольный футбол, футпул и «FIFA 2018» на приставке планируют разместить в метро к ЧМ

эксклюзив

04.06.2018 14:26

Зоны для игры в настольный футбол, футпул и «FIFA 2018» на приставке планируют разместить в метро к ЧМ

Теги: Метро , игры , ЧМ 2018 , ЧМ-2018 по футболу , Московский метрополитен

На время проведения чемпионата мира по футболу в московском метро планируют оборудовать зоны для игры в настольный футбол, футпул и «FIFA 2018» на приставке. Это следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок.

Согласно документам, в метро планируется разместить два стола для настольного футбола и два поля для футпула (игра, совмещающая в себе футбол и бильярд - прим. Агентства «Москва»). Кроме того, планируется создать большую кибер-зону, где пассажиры смогут поиграть в игру «FIFA 2018» на приставке. Зона будет рассчитана на игру одновременно 20 человек.

В 2017 г. во время проведения Кубка конфедераций Московский метрополитен также устанавливал столы для настольного футбола в переходах между станциями «Охотный Ряд» и «Театральная», а также между «Пушкинской» и «Чеховской». По данным пресс-службы, они пользовались высоким спросом у пассажиров.

Кроме того, в новогодние праздники в переходе между станциями метро «Ленинский проспект» и станцией МЦК «Площадь Гагарина» Московский метрополитен открыл бесплатный каток с прокатом коньков, который посетили более 2 тыс. человек.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 172

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок