Меню Поиск

Закрыть

Площадь складского комплекса компании Honda в ТиНАО планируется увеличить

31.05.2018 14:48

Площадь складского комплекса компании Honda в ТиНАО планируется увеличить

Теги: Москомстройинвест , ТиНАО , Склады , ГЗК

Площадь складского комплекса компании Honda в дер. Шарапово в ТиНАО планируется увеличить. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 31 мая 2018 г. согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: дер. Шарапово, ул. Придорожная, стр. 1 (НАО) для строительства складского комплекса. На рассматриваемом земельном участке площадью 9,1 га планируется строительство второй очереди многофункционального складского комплекса компании Honda (ООО «Хонда Мотор РУС»)», - говорится в сообщении.

Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев уточнил, что после реализации проекта суммарная поэтажная площадь объектов на участке вырастет до 58,5 тыс. кв. м.

В пресс-службе добавили, что проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок