Меню Поиск

Закрыть

Научно-клинический центр физико-химической медицины в Одинцово получил разрешение на реконструкцию

31.05.2018 22:37

Научно-клинический центр физико-химической медицины в Одинцово получил разрешение на реконструкцию

Теги: Строительство , Реконструкция , Московская область , медицина , Одинцово

Разрешение на реконструкцию выдано ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр физико-химической медицины» в Одинцово. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на реконструкцию и техническое перевооружение здания ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр физико-химической медицины» в Одинцово», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что в одноэтажном здании на площади 800 кв. м разместится испытательная лаборатория, оснащенная современным оборудованием, для производства микро- и наносистем, для диагностики и лечения сердечнососудистых, инфекционных и онкологических заболеваний, а также микродозаторов лекарственных соединений. На прилегающей территории будет обустроено парковочное пространство, выполнено озеленение.

«Объем инвестиций в проект составит порядка 180 млн руб. Срок действия разрешения на строительство - до декабря 2018 г.», - указано в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок