Меню Поиск

Закрыть

Почти 30 электричек отменят на участке Москва-Тверь Ленинградского направления в первой половине июня

31.05.2018 15:11

Почти 30 электричек отменят на участке Москва-Тверь Ленинградского направления в первой половине июня

Теги: Изменение расписания электричек , Модернизация , ОЖД , МТППК

Почти 30 электричек будут отменены на участке Москва-Тверь Ленинградского направления в первой половине июня из-за модернизации инфраструктуры, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«В связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги (ОЖД) в первой половине июня 2018 г. изменится расписание движения некоторых пригородных поездов на участках Москва-Тверь (Конаково) и Тверь-Бологое (Торжок)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что так, в этот период на участке Москва-Тверь отменено следование 28 поездов, а на участке Тверь-Москва - 25 поездов.

«Помимо этого, в первой половине июня изменится расписание и маршрут следования некоторых пригородных поездов МТППК. С изменениями можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». Также актуальное расписание публикуется в мобильном приложении «Пригородный билет. МТППК приносит извинения за неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом изменений в расписании движения», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок