Меню Поиск

Закрыть

Движение трамваев в районе набережной Академика Туполева задерживается из-за падения дерева на ЛЭП (дополнение)

30.05.2018 12:31

Движение трамваев в районе набережной Академика Туполева задерживается из-за падения дерева на ЛЭП (дополнение)

Теги: Электричество , Трамваи , Москва , Упавшие деревья

Движение двух трамваев №24 и «Б» задерживается из-за падения дерева на линию электропередач на набережной Академика Туполева, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в информационном центре транспортного комплекса Москва.

«Движение двух трамваев №24 и «Б» задерживается в районе набережной Академика Туполева», - сообщили в информационном центре.

Источник в экстренных службах города сообщил Агентству городских новостей «Москва», что на данной набережной дерево упало на трамвайную линию электропедач.

В пресс-службе ГУП «Мосгортранс» уточнили, что трамваи №24 и «Б» следуют в объезд - через ул. Волочаевская. «На набережной пока работают автобусы. Оперативные службы на месте. Будьте внимательны при поездках в этом районе», - отмечается в сообщении.

Таким образом, по информации Мосгортранса, трамваи сейчас едут: «Б» - от Курского вокзала до остановки «Сокольническая Застава», №24 - от станции метро «Новогиреево» до Курского вокзала, оба маршрута - через ул. Волочаевская, тогда как от Курского вокзала до Красноказарменной площади следуют автобусы.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Трамваи в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 121 1

Связанные материалы:

30.05.2018 13:25

Устранение последствий падения дерева на линию электропередачи на набережной Академика Туполева

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок