Меню Поиск

Закрыть

График движения электричек ЦППК изменится 8-13 июня в связи с празднованием Дня России

эксклюзив

29.05.2018 11:54

График движения электричек ЦППК изменится 8-13 июня в связи с празднованием Дня России

Теги: Электрички , Праздники , День России , ЦППК , Изменение расписания электричек

График движения электропоездов АО «Центральная ППК» будет скорректировано 8-13 июня 2018 г. в связи с празднованием Дня России и переносом выходных и рабочих дней. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«В связи с празднованием Дня России и переносом выходных и рабочих дней корректируется расписание всех маршрутов ЦППК», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пригородные поезда будут осуществлять движение: 8 июня - по расписанию четверга; 9 июня - по расписанию пятницы; 10, 11 июня - по расписанию субботы; 12 июня - по расписанию воскресенья; 13 июня - по расписанию среды. Кроме того, для удобства пассажиров назначены два дополнительных поезда: 10 июня - Москва-Пасс.-Курская-Владимир (отправление из Москвы в 9:21); 12 июня - Тула-1-Москва-пасс.-Курская (отправление из Тулы в 14:07).

«Также с 9 по 12 июня увеличена до 11 вагонов составность электропоездов №6382, 6384, 6383, 6385 сообщением Черусти-Вековка. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание электричек». Приложение доступно в App Store - «Расписание электричек ЦППК» и Google Play - «ЦППК - расписание и маршрут электричек Москвы», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок